Kultursommerinitiative 21
Unterzeichner und TeilnehmerInnen, alphabetische Reihenfolge
Gruppen in Klammer spricht nicht für die ganze Gruppe, sondern zeigt an, wo die Personen aktiv sind.
AnniMaliscH (DJ, Veranstalterin)
Antagon TheaterAKTion
Artficial Family e.V.
Autonomes Querfeminsitische Schwulen Referat
Blaues Haus e.V.
Britta von der Recke (Veranstalterin, DJ, SIKS)
Cafe KOZ
Conni Maly (Musikerin, The Slags, Lava 303, Playground e.V., Kulturgarten)
Corinna Mergner und Seyo O. (Exzess, Soli für Soli, Jugend, Prävention)
Caro Hock (HoRsT/SIKS e.V./Stadtfreiraum)
Christian Gönni (Partorganisatorin, Queertastic, Göthe gönn dir, Förderverein Akzeptanz und Vielfalt Frankfurt e.V.)
Christoph Mertens (Traumfänger Kombinat, Zas Werren Records)
Das Konglomerat
Dario D. (Soli für Soli, Fitfit, Dune)
Duo Einfach Riesig
Kathrin Lachmund, Christian Menzel
( Clown Shows, Improvisations Theater)
Flora Hochrein (Stadtfreiraum)
Franka Osthoff (Playground e.V.)
GG Vibe ( Female DJ Kollektiv)
Jan Barthel (Inter Esse e.V. , Mr. Jee-Jid, partizipative Musikprojekte)
Lina Brade ( MainFlame / Basteln und Upcycling)
Keiko Schmitt /(Tanzlicht K / Playground e.V. / Main Flame)
Kayhan (DJ Yesta, Musikproduzent)
Kenzo Loops (Musiker, Veranstalter Miniraves)
Leila Antary(Musikerin, Elda/ Medienpädagogin, Spinnkultur e.V.)
Lolek Kleyer (HoRsT, SIKS)
Malin Weidner (Shanti Kollektiv)
Marius ( Mindsweeper Project, Dekoration Projektionen)
Moritz Potzsch (Hanfinitiative)
Offenes Haus der Kulturen , Campus Bockenheim
https://www.ohdk.de/Playground e.V.
www.theplayground.dePhilip Harter (Veranstalter, Grafiker, Barkeeper / Stadtfreiraum)
Quico ( Musiker, Fellaws Kingdom)
Robbert Bünkelbaum
(DJ/Produzent & Veranstalter)
Roland Kerepesi (Second Planet e.V.)
Rusbeh Toussi (Clubbetreiber, Veranstalter)
Shenja Kerepesi (Friedenspädagogin, Jugendbildner, The Second Planet e.V. , Förderverein Akzeptanz und Vielfalt)
Sebastian Schell (Shanti Kollektiv)
Second Planet e.V.
Seppl Niemeyer (Virus Radio)
Silke Bernhardt (New Backstage, Copy Cats)
Spinnkultur e.V. (Kunst&Kulturpädagogik)
Soli für Soli
Stadtteilinitiative Koblenzer Straße (SIKS)
Suse Michel (Musikerin, The Slags)
Suse Lonauer (DJane, Exzess, Tanzhaus West)
Tomm Subvision (Lichtinstallationen)
Tobias Jaremko (Traumfänger Kombinat, Zas Werren Records)
Till Stepping (Künstler, Prowokulta)
Vanja Dingeldein (Musiker, DJ)
Wagenplatz am Ostbahnhof Initiative we need homes Ffm
Wilko Moroni (Sonics /Awareness Care)
Wolf Schubert-K (Musiker )